Margaux Mathonet

maud collignon Avocat m.mathonet@apmlaw.be Avenue de la Toison d’Or, 77 – 1060 Bruxelles Tel : +32 (2) 290 04 00 Fax : +32 (2) 290 04 10 Expérience Expérience Née à Rocourt le 21 janvier 1993, Me Margaux MATHONET habite à Theux. Formation Diplômée à l’UCL (2017) Bachelier en droit à l’UNamur Master à l’UCL, finalité spécialisée …

Jerome Cochart

maud collignon Avocat j.cochart@apmlaw.be Avenue de la Toison d’Or, 77 – 1060 Bruxelles Tel : +32 (2) 290 04 00 Fax : +32 (2) 290 04 10 Expérience Expérience Né à Verviers en 1988, Maître Jérôme COCHART habite à Blegny. Bureau de Verviers j.cochart@apmlaw.be Formation Master en Droit public et administratif : ULiège (2015) Master en Droit …

Elodie Thunus

maud collignon Avocat e.thunus@vdelegal.be Avenue de la Toison d’Or, 77 – 1060 Bruxelles Tel : +32 (2) 290 04 00 Fax : +32 (2) 290 04 10 Expérience Expérience Née à VERVIERS en 1981 Maître Elodie THUNUS habite à Aubel et est mère de 1 enfant et belle-mère de 4 enfants. Bureau(x) de Liège/Verviers Curatrice de failliteMédiatrice …

Regis Bomboire

maud collignon Avocat r.bomboire@apmlaw.be Avenue de la Toison d’Or, 77 – 1060 Bruxelles Tel : +32 (2) 290 04 00 Fax : +32 (2) 290 04 10 Expérience Expérience Né à Verviers en 1976, Me Régis BOMBOIRE habite à Herve. Formation Licence en Droit : ULG Liège (2001) Expérience Avocat inscrit au barreau de Verviers (2001) Médiateur …

Maud Collignon

maud collignon Avocat m.collignon@apmlaw.be Avenue de la Toison d’Or, 77 – 1060 Bruxelles Tel : +32 (2) 290 04 00 Fax : +32 (2) 290 04 10 Expérience Expérience Née à Verviers en 1975., Maître Maud COLLIGNON habite à Verviers depuis sa plus tendre enfance, est mariée et mère de deux enfants. Bureau de Verviers m.collignon@apmlaw.be Formation …

Jacques Piron

Jacques Piron Avocat j.piron@apmlaw.be Avenue de la Toison d’Or, 77 – 1060 Bruxelles Tel : +32 (2) 290 04 00 Fax : +32 (2) 290 04 10 Expérience Expérience Né en 1965, Maître Jacques PIRON est père de cinq enfants. Bureau(x) de Bruxelles/Liège/Verviers j.piron@apmlaw.be Formation Licence en Droit : FNDP Namur & UCL Louvain (1988) DES Droit …

This site is registered on wpml.org as a development site.